Табло соревнований /  Все турниры /  Динамо 10 /  Все стадионы

Динамо-09 - Динамо Юниор

27.09.2023 Видео Динамо 10
Кубок СПб 2010 г.р.

А вот и видеоотчет с матча Динамо-09 - Динамо Юниор 💪

Оба дня для нашей команды стали успешными: 23 сентября игра завершилась со счетом 5:1, а 24 сентября - 3:2ПБ!

Ролик уже готов 👇

#всёначинаетсяздесь
...

Динамо-10 - СКА Петергоф

Делимся видео с победного матча Динамо-10 - СКА Петергоф 🏒

Игра завершилась со счетом 4:3, краткий обзор для вас - скорее смотрите!

Первенство СПб 2010 г.р.

На кого равняются наши парни? Что значит быть профессиональным игроком в хоккее? Какие сильные стороны есть у команды Динамо-10?

Ответы на эти вопросы ищите в нашем интервью!

...

ЕГОР СЕТОВ. ЗАЩИТНИК ДИНАМО-10

19.01.2023 Видео Динамо 10

Как отвлечь свое внимание и не обращать его на счет? Как получить разрыв в 3 шайбы и суметь удержать преимущество? Ответы на эти и другие вопросы получили у Егора Сетова. Смотрим!

ЕГОР ИЛЬЯШЕВИЧ. ВРАТАРЬ ДИНАМО-10

29.12.2022 Видео Динамо 10

Сложный и напряженный выдался матч у нашей команды Динамо-10. Голы на последних минутах не только увеличили преимущество, но и успокоили ребят. Подробности слушаем в нашем интервью 😉

АРТЕМ ЯРОСЛАВЦЕВ. НАПАДАЮЩИЙ ДИНАМО-10

06.12.2022 Видео Динамо 10

После матча с командой СКА-Варяги поговорили с нападающим Динамо-10 - Артемом Ярославцевым о победе, соперничестве внутри команды и что же всё таки самое главное в хоккее. Смотрим!

ИВАН АТАМАНОВ. НАПАДАЮЩИЙ ДИНАМО-10

22.11.2022 Видео Динамо 10

После победы в дерби побеседовали с нападающим команды об установках тренера во время перерывов и анализе прошедших моментов. Смотрим!

ВИДЕООБЗОР МАТЧА ДИНАМО-10 - СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ 3:2

16.11.2022 Видео Динамо 10

Вот этот матч конечно выдался поинтереснее.
В полном напряге прошли все три периода. Обе команды играли в догонялки, до последнего было не понятно, кто победит. Очень резкий, быстрый и в какой-то степени грубый выдался матч. Хоккейные качели давили на игроков, тренеров, болельщиков, в общем - на всех.
Очень ...

ФЁДОР ШАНТЫРЬ. НАПАДАЮЩИЙ ДИНАМО-10

26.10.2022 Видео Динамо 10

После победы над командой МКМ поговорили с нападающим команды Динамо-10 - Фёдором Шантырь. Он не только рассказал нам о прошедшем матче, но и о том, какие хобби помимо хоккея у него есть. Смотрим!

ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ ПЕРФИЛЬЕВ. ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ДИНАМО-10

После непростых игровых выходных поговорили с главным тренером Динамо-10 - Владиславом Игоревичем. Он рассказал нам о традициях победной раздевалки и настрое команды 💪🏻