Видео

ВРУЧЕНИЕ КУБКА ДИНАМО-09

02.10.2022 Видео Динамо СПб 09
Кубок СПб 2009 г.р.

На протяжении Кубка игроки нашей команды Динамо-09 одержали победу в 5 матчах, уступив лишь единожды команде СКА, но это не помешало хоккеистам завоевать титул Победителя! Заслуженно первые и лучшие из 16 команд!

Кубок СПб 2007 г.р.

Вчера у Динамо-07 был настоящий праздник! 100% побед у нашей команды за 6 проведенных игр! 50 заброшенных и 8 пропущенных шайб - статистика настоящих чемпионов и уверенная точка в заключительном матче Кубка! Подготовили для вас кадры с вручения трофея и, конечно же, победную раздевалку. Установка от главного тренера на сезон: ...

МИХАИЛ ЛАПИЦКИЙ. НАПАДАЮЩИЙ ДИНАМО-11

28.09.2022 Видео Динамо СПб 11
Кубок СПб 2011 г.р.

Записывайте рецепт хорошей игры от Михаила Лапицкого: вечерняя тренировка + вера в себя и команду! 💪🏻 Только никому не рассказывайте - пусть это останется между нами 😉

...

РОМАН БАУСОВ. ЗАЩИТНИК ДИНАМО-07

28.09.2022 Видео Динамо СПб 07

После победы, которая обеспечила команде Динамо-07 участие в финале, поговорили с защитником - Романом Баусовым. Он поделился с нами секретом тайм-аута за пару минут до конца матча и, конечно же, тем, как важно победить в основное время!

СЕРГЕЙ ХОМЕНОК. НАПАДАЮЩИЙ ДИНАМО-09

28.09.2022 Видео Динамо СПб 09

Интервью после поражения всегда немного отдает досадой. На этом видео Серёжа ещё не знает, что после воскресного матча его команда выйдет в финал Кубка Санкт-Петербурга. Что получилось, а что нет - узнали в разговоре с нашим нападающим.

ЕГОР КОЛОКОЛЬНИКОВ. НАПАДАЮЩИЙ ДИНАМО-10

28.09.2022 Видео Динамо СПб 10
Первенство СПб 2010 г.р.

Не всё получилось в прошедшие выходные у нашей команды Динамо-10. Внимательно смотрим интервью и слушаем оценку матча от ассистента капитана - Егора Колокольникова.

ЕГОР ИЛЬЯШЕВИЧ. ВРАТАРЬ ДИНАМО-10

19.09.2022 Видео Динамо СПб 10
Кубок СПб 2010 г.р.

Один из самых главных игроков в команде - вратарь Динамо-10 - поделился с нами тем, как ребятам удалось отыграться с 0:3 и передал "Привет" болельщикам!

ГЛЕБ СЕМЁНОВ. НАПАДАЮЩИЙ ДИНАМО-07

19.09.2022 Видео Динамо СПб 07

После разгромной победы над Динамо-Питер поговорили с нападающим Динамо-07. Узнали, что и как получалось у команды и об успехе во взаимодействии с партнерами!

АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВ. ВРАТАРЬ ДИНАМО-10

13.09.2022 Видео Динамо СПб 10

Матч с МКМ завершился уверенной победой нашей команды Динамо-10. Решили узнать у вратаря мнение о сопернике и волнении в начале сезона. Смотрим!

АКИМ ОСТРОВСКИЙ И РОБЕРТ ЖЕЛЕЗНЯКОВ. НАПАДАЮЩИЕ ДИНАМО-09

13.09.2022 Видео Динамо СПб 09

Парни с удовольствием поделились с нами впечатлениями от игры, рассказом о том, что им удалось попробовать нового в матче и планами на сезон и, конечно же, учебный год.