Всего 43 Завершено 34 Протоколов 34

Февраль

ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
102Сб 03.02.2024 09:30 КАХ Динамо 09 - СКА Петергоф 09 7 : 0
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
87Сб 03.02.2024 09:45 МЕБ Динамо Питер 08 - Динамо 08 2 : 8
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
81Сб 03.02.2024 13:30 КАХ Динамо 13 - Викинги 13 7 : 1
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
7Сб 03.02.2024 14:15 АСК СКА Стрельна 15 - Динамо 15 5 : 10
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
95Сб 03.02.2024 15:15 КАХ Динамо 11 - СКА 11 6 : 1
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
108Сб 03.02.2024 16:15 ОЗБ СКА Серебряные Львы 12 - Динамо 12 2 : 3
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
101Сб 03.02.2024 17:30 КАХ Динамо 10 - Динамо Питер 10 6 : 1
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
12Вс 04.02.2024 12:30 КАХ Динамо 15 - Динамо Юниор 15 20 : 3
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
90Вс 04.02.2024 14:15 КАХ Динамо 13 - Красная Машина Юниор 13 3 : 2
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
95Вс 04.02.2024 16:00 КАХ Динамо 12 - СШОР №1 12 4 : 1
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
96Вс 04.02.2024 17:45 КАХ Динамо 11 - Красная Машина Юниор 11 5 : 0
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
102Сб 10.02.2024 10:45 АСК СКА Стрельна 11 - Динамо 11 3 : 2
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
106Сб 10.02.2024 11:00 КАХ Динамо 09 - Легион 09 9 : 1
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
104Сб 10.02.2024 13:15 КАХ Динамо 12 - Колпино 12 3 : 4
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
91Сб 10.02.2024 15:00 КАХ Динамо 08 - Динамо Форвард 08 5 : 0
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
107Сб 10.02.2024 16:15 ОЗЦ СКА Серебряные Львы 10 - Динамо 10 2 : 9
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
6Вс 11.02.2024 09:30 КАХ Динамо 14 - СКА 14 1 : 6
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
15Вс 11.02.2024 11:15 КАХ Динамо 15 - СКА 15 7 : 3
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
95Вс 11.02.2024 11:15 ОЗБ СКА Серебряные Львы 13 - Динамо 13 1 : 11
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
94Вс 11.02.2024 12:45 ЖДН СКА 08 - Динамо 08 2 : 0
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
97Вс 11.02.2024 13:30 МАЛ Динамо Форвард 12 - Динамо 12 5 : 7
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
115Вс 11.02.2024 14:30 КАХ Динамо 10 - СКА 10 4 : 0
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
109Сб 17.02.2024 11:00 КАХ Динамо 11 - СКА Серебряные Львы 11 5 : 2
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
99Сб 17.02.2024 13:15 КАХ Динамо 13 - Колпино 13 9 : 3
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
117Сб 17.02.2024 14:30 ХКД СКА ХКД 09 - Динамо 09 2 : 11
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
100Сб 17.02.2024 15:00 КАХ Динамо 08 - Армия СКА 08 3 : 2
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
118Сб 17.02.2024 18:45 ПУВ Варяги 10 - Динамо 10 6 : 3
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
121Вс 18.02.2024 10:30 КАХ Динамо 09 - Динамо Питер 09 15 : 2
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
15Вс 18.02.2024 11:30 ОЗБ СКА Серебряные Львы 14 - Динамо 14 6 : 4
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
104Вс 18.02.2024 12:00 АКХ Красная Машина Юниор 08 - Динамо 08 3 : 2
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
19Вс 18.02.2024 13:45 ХГТ Армия СКА 15 - Динамо 15 3 : 8
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
102Вс 18.02.2024 14:45 КСМ СШОР №1 13 - Динамо 13 7 : 2
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
65Ср 21.02.2024 10:45 АСК Армия СКА 09 - Динамо 09 5 : 6
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
20Ср 21.02.2024 15:30 КАХ Динамо 14 - Викинги 14 5 : 5
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
113Сб 24.02.2024 09:45 КАХ Динамо 11 - Невский 11  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
123Сб 24.02.2024 10:00 НОВ Динамо Питер 09 - Динамо 09  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
113Сб 24.02.2024 12:00 КАХ Динамо 12 - СКА Стрельна 12  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
107Сб 24.02.2024 13:45 КАХ Динамо 13 - СКА 13  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
124Сб 24.02.2024 16:45 ФАВ Динамо Юниор 10 - Динамо 10  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
105Вс 25.02.2024 12:00 СТР СКА Петергоф 08 - Динамо 08  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
129Вс 25.02.2024 14:30 КАХ Динамо 10 - Красная Машина Юниор 10  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
119Вс 25.02.2024 18:00 ЖДН СКА 12 - Динамо 12  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
49Чт 29.02.2024 16:00 БАБ Невский Район 15 - Динамо 15  

Назад