Академия "Динамо" открывает набор детей в свои спортивные группы по конькобежному спорту.

В программу обучения и тренировок включены: занятия на льду, ОФП, подвижные игры, катание на роликовых коньках.

Якшина Евгения Владимировна
☎ 8 (965) 788-07-05

Назад

Новости

Команда из Санкт-Петербурга победила на XII Зимней Спартакиаде учащихся России по шорт-треку

10.04.2024 Новость

Команда из Санкт-Петербурга победила на XII Зимней Спартакиаде учащихся России по шорт-треку в г. Сочи в составе: Кирилла Паникоровского, Ильи Андреева, Тагира Амирханова, Алексея Тетякова, Павла Алешникова, Калашниковой Марии, Марии Метёлкиной, Анны Кокоревой, Елизаветы Халитовой и Алины Совсимовой.

Также ребята поставили два рекорда России в смешанной эстафете ...

Первенство России среди юниоров в Смоленске

26.03.2024 Новость

Завершилось Первенство России среди юниоров в Смоленске! Конечно же, участниками стали воспитанники Академии ледовых видов спорта "Динамо Санкт-Петербург", и вот какие результаты у наших ребят:

Дистанция 1500 м:
I место - Посашков Иван;
II место - Шевелёв Максим.

Дистанция 500 м:
...

Завершились Всероссийские соревнования по шорт-треку «Сочинский Олимп»

21.03.2024 Новость

Завершились Всероссийские соревнования по шорт-треку «Сочинский Олимп» (г. Рыбинск), в которых приняли участие спортсмены Академии ледовых видов спорта «Динамо Санкт-Петербург»!

Возраст 14-15 лет:
Дистанция 1500 м: Диана Тицкая - золото, Леонид Шестаков - золото, Илья Сивохо - серебро;

Дистанция 500 м: Глеб Некипелов завоевал ...

04.03.2024 Новость

Завершилось Первенство России по конькобежному спорту (шорт-трек) среди юношей и девушек 16-17 лет в Саранске! Наши спортсмены показали отличные результаты:

Дистанция 1500м, юноши:
Кирилл Паникоровский (Санкт-Петербург) - I место.

Дистанция 500м, девушки:
Мария Метелкина (Санкт-Петербург) - II место;
Мария Калашникова (Санкт-Петербург) ...

Завершились Всероссийские спортивные соревнования по конькобежному спорту (шорт-треку) памяти Ю.А. Павловского

22.02.2024 Новость

Завершились Всероссийские соревнования, посвященные памяти Ю.А. Павловского! Спортсмены из Академии отлично проявили себя и вот результаты:

Девушки 12-13 лет, сумма троеборья:

I место - Львова Ксения
II место - Пузейчук София
III место - Васильева София

Юноши 12-13 лет, ...

Межрегиональные соревнования "Сочинский Олимп II этап"

29.01.2024 Новость

Завершились Межрегиональные соревнования "Сочинский Олимп II этап" по шорт-треку среди юношей и девушек 9-11 лет и 12-13 лет.

Девушки 12-13 лет
Дистанция 1000м:

Дистанция 500м:

IV ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ШОРТ-ТРЕКУ

22.01.2024 Новость

В Саранске с 19 по 21 января прошел 4 этап Кубка России по шорт-треку (отдельные дистанции и эстафеты) 🏆

На дистанции 1500 метров среди мужчин I место занял Сергей Милованов, среди женщин серебро завоевала Варвара Андреева.

На дистанции 1000 метров среди мужчин ...

Чуриков Кирилл - бронзовый призер Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

12.12.2023 Новость

Воспитанник Академии "Динамо Санкт-Петербург", Чуриков Кирилл, стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по конькобежному спорту "На призы шестикратной олимпийской чемпионки Лидии Павловны Скобликовой"! Спортивное мероприятие проходило в Челябинске с 8 по 10 декабря.

Результат Кирилла - 155,298 среди юниоров (500м-1500м-1000м-5000м)! Напомним, что соревнования стали отбором на Первенство России по ...

Первенство России по конькобежному спорту

10.12.2023 Новость

В Новоуральске с 8 по 10 декабря прошло Первенство России по конькобежному спорту, дисциплина шорт-трек, среди юниоров по многоборью ⛸

Победитель Первенства - воспитанник Академии "Динамо Санкт-Петербург" Максим Шевелёв, серебряный призер Валентин Кобызев.

В смешанной эстафете, поставив рекорд России, победили динамовцы: Максим ...

Межрегиональное Первенство по конькобежному спорту "Сочинский Олимп"

06.12.2023 Новость

В Краснодаре завершилось Межрегиональное Первенство по конькобежному спорту "Сочинский Олимп" среди юношей и девушек 9-11 лет и 12-13 лет, которое проходило с 30 ноября по 3 декабря 2023 года.

Участниками и призерами соревнований стали и воспитанники Академии ледовых видов спорта "Динамо Санкт-Петербург":

Девушки, 12-13 ...