Новости

"РЕБЯТА СКУЧАЛИ ПО ХОККЕЮ И ГОТОВЫ ВЫЛОЖИТЬСЯ НА МАКСИМУМ" - ВАЛЕРИЙ ЦАЛПАНОВ

 29.07.2020  23:10 Динамо 10

"Динамо-10" вливаются в тренировочный процесс. О продолжительном перерыве и ближайших планах рассказал нам Валерий Евгеньевич, главный тренер команды:

- Весь карантин мы провели в работе по удалёнке, ребята отлично справились и выполняли все указания. На каникулы выдали рекомендации, но самое главное, ждали отдохнувших парней, готовых с новыми силами вернуться в спорт. Вчера у нас состоялась первая тренировка, мы планировали стартовое занятие на земле, но погода внесла корректировки, пришлось переместиться на лёд. Планируем всю неделю втягивающих тренировок, ребята вернулись с разным уровнем подготовки, нужно помочь всем прийти в форму. Работа будет идти по всем направлениям, и лёд, и земля, проведём тестирование, чтобы обозначить исходные данные, через месяц работы опять устроим зачеты, чтобы оценить тенденцию. Радует, что все вернулись к тренировкам с большим энтузиазмом, видно, что очень скучали, стараются выложиться, все большие молодцы.

#всёначинаетсяздесь
#всёначинаетсясдинамо
#СДЮСШОРДинамоСПб
#мышколаДинамо


ЛЕДОВАЯ ТРЕНИРОВКА "ДИНАМО-10"

12 фото

Долгожданное возвращение на лёд! Первая тренировка на катке для динамовцев 2010 года рождения запечатлена в нашей фотогалерее:


#всёначинаетсяздесь
#всёначинаетсясдинамо
#СДЮСШОРДинамоСПб
#мышколаДинамо


Назад