Новости

ДЕРБИ В ПОЛЬЗУ ФАВОРИТА

04.02.2016  13:06 Динамо 02 2

В спорткомплексе «Динамо» прошел матч двух динамовских коллективов 2002-го года рождения в рамках первенства Санкт-Петербурга.  Победу со счетом 8:2 одержала более сильная по составу и положению в турнирной таблице команда «Динамо-2002 2».

Исход встречи был решен уже в первом периоде, когда подопечные Константина Акатьева забросили в ворота соперников четыре безответные шайбы. Во второй двадцатиминутке «белые» могли размочить счет, но не использовали большое численное преимущество «пять на три». К чести дружины Никиты Воронцова, ребята не сдались и сумели в заключительной трети дважды поразить ворота «джинсовых». Но, вместе с тем, чересчур неудачно действовали в обороне.

Встреча подстать дерби получилась достаточно жесткой. Пару раз игроки обеих команд даже пытались устроить массовую потасовку. На данный момент на втором этапе динамовские команды располагаются на пятом и седьмом местах соответственно.