Умный, веселый, добрый или, может, наоборот строгий? Можем сказать одно - самый лучший!

Чтобы узнать, какие обещания дали дети и ...

СКА - ДИНАМО-09

30.09.2023 Видео Динамо 09
Кубок СПб 2009 г.р.

Со счётом 2:5 завершился матч СКА-09 - Динамо-09, по итогу которого команда Академии стала обладателем Кубка Санкт-Петербурга!

Динамовцы показали хорошую игру и целеустремлённость, несмотря на то, что порой было тяжело 💪

Мы поздравляем команду Динамо-09 и тренеров Михальченко Романа Павловича, Пяткина Дениса Алексеевича ...

Динамо-09 - Динамо Юниор

27.09.2023 Видео Динамо 10
Кубок СПб 2010 г.р.

А вот и видеоотчет с матча Динамо-09 - Динамо Юниор 💪

Оба дня для нашей команды стали успешными: 23 сентября игра завершилась со счетом 5:1, а 24 сентября - 3:2ПБ!

Ролик уже готов 👇

#всёначинаетсяздесь
...

Динамо-10 - СКА Петергоф

Делимся видео с победного матча Динамо-10 - СКА Петергоф 🏒

Игра завершилась со счетом 4:3, краткий обзор для вас - скорее смотрите!

29.08.2023 Видео Динамо 09

Завершился турнир "Летний кубок" и мы рады поделиться с вами видеоотчетом и комментариями игроков 😎

Каждый матч был непростым для команд 🧐

Скорее смотри, как проходил турнир 👇

НАГРАЖДЕНИЕ ДИНАМО-08

21.08.2023 Видео Динамо 08

Начинаем новую неделю с торжественного награждения команды 2008 года рождения!

Под руководством наставника - Шаманина Валерия Владимировича - спортсмены стали бронзовыми призёрами Первенства Санкт-Петербурга 🏆

Делимся видео с вручения 👇

НАГРАЖДЕНИЕ ДИНАМО-10

18.08.2023 Видео

Каждый день, как праздник, и сегодняшний – не исключение 🔥

По итогам прошедшего игроки сезона Динамо-10 стали серебряными призёрами Первенства Санкт-Петербурга 🏆 Поздравляем команду и главного тренера Владислава Игоревича Перфильева и желаем стать первыми в новом сезоне ✅

Делимся видео

НАГРАЖДЕНИЕ ДИНАМО-11

17.08.2023 Видео Динамо 11

- Кто чемпионы?

- Мы чемпионы! - радостно кричат хоккеисты Динамо-11, и никто не смеет с этим спорить 😉

Очень солнечным и тёплым выдался день вручения заслуженных наград нашим воспитанникам. А как это было - смотрите в ролике ☀

...

НАГРАЖДЕНИЕ ДИНАМО-13

17.08.2023 Видео Динамо 13

Радуем вас роликом со вчерашней церемонии награждения Динамо-13!

Потрясающая атмосфера хоккейного праздника и радость от долгожданных наград - всё в нашем видео! Смотрим 👀

ДИНАМО-11 – СКА. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

16.08.2023 Видео Динамо 11

Со счётом 5:2 завершился товарищеский матч в пользу Динамо-11 🔝

Радуем вас послематчевым интервью с главным тренером команды-победителя – Алексеем Сергеевичем Кусакиным 👇