Новости

СТАРТОВАЛО ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ!

 23.11.2021  18:50 Динамо 06

 С 23 ноября по 3 декабря в Альметьевске пройдут соревнования с участием сильнейших хоккеистов федеральных округов страны, в котором примут участие юноши до 16 лет из Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Северо-Западного, Приволжского, Центрального, Южного Федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга.
Команды сыграют по одному матчу!
Каждая с каждой в один круг, в общей сложности по восемь матчей. По итогам турнира определится тройка сильнейших команд и лучшие в своих амплуа игроки.

Четыре хоккеиста Академии ледовых видов спорта «Динамо» вызваны в сборную Санкт-Петербурга – вратарь Иван Коледа, защитник Максим Гусев и нападающие Кирилл Сорокин и Тимур Марченко. 
В состав тренерского штаба входит заслуженный тренер РФ, главный тренер команды «Динамо-06» - Шварев Александр Викторович.

Вот что сказал Александр Шварёв после первой победы со счетом 11:1 над командой Южного Федерального округа: «Хорошо стартовали, выиграли первый матч, Тимур Марченко забросил. Будет интересная борьба за звание лучших по России! Ведь практически все команды равны. Цель у нас одна – первое место, за этим и приехали».  

Ссылки на трансляции будут выкладываться в день проведения матчей на сайте АХК «Нефтяник», в группе VK спортивной школы и в аккаунтах Академии хоккея «Ак Барс» им. Ю.И. Моисеева.

#всёначинаетсяздесь
#всёначинаетсясдинамо 
#СДСЮСШОРДинамоСПб 
#мышколаДинамо 
#академиядинамоспб 
#академиядинамо576


Назад