ИТОГИ СЕЗОНА 2019-2020

16.09.2020  21:44

В преддверии нового сезона самое время…подвести итоги прошлого! Принятые карантинные меры внесли небольшую корректировку в наш привычный уклад жизни, но мы выстояли, идём дальше и готовы объявить тех, кто отличился в сезоне 2019-2020.

Федерация хоккея Санкт-Петербурга опубликовала полный отчёт по хоккейному году, а мы выделим наших, кем гордимся, в кого верили и верим!

Наши младшие хоккеисты выступают в Кубке Федерации, и в прошлом году две команды отметились в тройке лидеров: «Динамо-2010» заняли второе место, а «Динамо-11» стали обладателями кубка!

Все остальные команды СДЮСШОР участвуют в Первенстве Санкт-Петербурга и каждый сезон борются за право представлять город на Всероссийских соревнованиях. Результаты прошлого года:

«Динамо-06» заняли третье место, уступив командам системы СКА, хищным Львам и хоккеистам из Стрельны.

«Динамо-05», не нарушая традиций, стали победителями в своей возрастной категории, с чем мы поздравляем команду и тренерский штаб!

«Динамо-04», тоже, традиционно, лидируют в городских соревнованиях – золото Первенства!

«Динамо-03» расположились на третьей строчке таблицы, уступив «Спартаку» и армейцам.

«Динамо-02» заняли первое место, опередив «Олимпийские Надежды» и СКА-ХКД.

Наконец, итоги прошлого сезона подведены, а значит, можно смело стартовать в новом и приносить новые победы, новые результаты!