Новости

ДИНАМОВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ РАСПОЛОЖЕНИЯ СБОРНОЙ U16

 29.07.2020  10:19 Динамо 05

В Сочи завершилась VII спортивная программа по хоккею, в которой приняли участие наши спортсмены 2005 года рождения: Сергей Артемьев, Георгий Кондратьев, Филипп Папшев, Алексей Гостев, Константин Гринаев, Данила Чекмарев, Тимофей Чернышов. 

Юный голкипер сине-белых, Тимофей Чернышов, рассказал о тренировках и досуге в «Сириусе»:

- Как и всегда, мы жили по спортивному  режиму, чтобы успевать отдыхать и выкладываться на тренировках. Утром – силовая, земля, вечером – ледовая подготовка. За всё время пребывания в Сочи мы сыграли с Центральным ФО, Уралом, Москвой и Северо-Западом. Выиграть удалось только последних, мы сумели отыграться во втором периоде и завершили матч победой. В конце смены уже закрепляли полученные знания, улучшали физическую подготовку, готовились к сезону на домашней базе Динамо Санкт-Петербург. К сожалению, из-за карантинных мероприятий были отменены все экскурсии, но нам устраивали концерты, живая музыка в исполнении ребят, которые обучаются в «Сириусе» на направлении «искусство». Такие сборы – отличная возможность показать свое мастерство и получить ценный опыт, для себя я успел подметить пару игровых моментов, несколько вратарских «фишек» - как расположиться в воротах, поставить ногу.

Динамовцы уже вернулись в расположение родного клуба и приступили к подготовке к сезону 2020-2021. Желаем удачи ребятам и крупных побед в новом спортивном году!

#всёначинаетсяздесь

#всёначинаетсясдинамо

#СДЮСШОРДинамоСПб

#мышколаДинамо


Назад