Новости

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ СЕЗОНА 2018-2019 ГГ.

 18.06.2019  12:46

Десять игроков СДЮСШОР Динамо Санкт-Петербург были отмечены Федерацией хоккея Санкт-Петербурга. Три бомбардира, четыре защитника, два нападающих и один вратарь – такой улов в личных номинациях в этом сезоне. Несколько из ребят раскрыли свои секреты и сказали слова благодарности тем, кто поддерживал весь хоккейный год:

Роман Орел, «Динамо-10» - лучший нападающий.

- Мне помогала моя пятерка, мои товарищи. Мы дружим вне льда и это большая удача. Большой вклад в эту победу принес тренер. Как мне кажется, за сезон я повзрослел, иногда меня удаляли, но я понимал, что делал не очень хорошо и сразу исправлялся.

Тимофей Чернышов, «Динамо-05» - лучший вратарь.

- Хочу сказать спасибо моим тренерам, что верили и занимались со мной. Спасибо моим родителям, что помогали в сложных ситуациях. Без такой колоссальной поддержки я бы не играл в хоккей, не занимал первые места и не мог гордиться личными наградами.

Максим Гусев, «Динамо-06» - лучший защитник.

- Для меня это серьезная победа, приятно, когда в конце сезона отмечают в личной номинации. В этом году я точно изменился, повзрослел, отношение к делу теперь другое, я стал другим и в школе, и на льду, стал капитаном команды.  Ответственность и работа над собой помогли мне завоевать победу. И это гораздо важнее, чем номинация по амплуа.

Макар Ханин, «Динамо-05» - лучший бомбардир.

- Самая большая победа сезона – это 1 место в Первенстве. Тренер настроил нас на этот чемпионат, команда билась, старалась прийти к результату. Благодаря тренерскому составу мы максимально удачно проявили себя, а «лучший бомбардир» - это, скорее, приятное дополнение к главному трофею.

Артур Салихов, «Динамо-03» - лучший защитник.

- К сезону 2018-2019 я подошел максимально серьезно. Дополнительно занимался летом, работал над моментами, в которых стоило добавить. В этом году я особенно старался, выкладывался по максимуму. Спасибо партнерам и тренерам. Несколько месяцев хоккея прошли очень быстро, было интересно, как всегда, есть к чему стремиться, в следующем году постараемся улучшить результат.

Искренне желаем юным динамовцам продолжать расти, развиваться и добавлять в хоккейном мастерстве!


Назад