Новости

Динамовцы-2000 приступили к тренировкам

 30.06.2016  16:10 Динамо 00

30 июня первыми к тренировкам приступили игроки 2000 года рождения. О планах подготовки команды поделился главный тренер «Динамо-2000», Андрей Смирнов.

Андрей Смирнов: «Сегодня мы с ребятами встретились первый день, провели собрание и сразу приступили к тренировке.  С 1 по 24 июля команда отправится на сборы в г. Сочи на базу «Сириус». Там ребят ждет втягивающий цикл, а так же тренировки на льду, где будет сделан упор на владение коньками, клюшкой, а так же индивидуальная работа с игроками. По приезду  в Санкт-Петербург  нас ждет работа в городском лагере, здесь на базе «Динамо», хоккеистов ждет продолжение программы, по которой мы будем работать в Сочи. С 20 по 26 августа команда примет участие в турнире «МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА КРУТОВА», который пройдет в Москве на базе в Новогорске. Состав участников очень хороший, это те команды, которые участвовали в финале Первенства России. Отмечу, что турнир очень хороший, отличные условия и что немаловажно очень удобные сроки проведения, подготовка перед началом сезона. По приезду планово начинаем подготовку к новому сезону.
Могу отметить, что все ребята приехали в оптимальной форме, никто не набрал лишнего веса, с отличным настроением и хорошим настроем! Будем надеяться, что этот год, который остался до подготовки к молодежной команде, будет плодотворным, ребята немного повзрослели, мы в свою очередь сделаем все, чтобы они подошли к команде МХЛ.
Если говорить про сезон, то мы должны выигрывать Первенство Санкт-Петербурга, Первенство Северо-запада. Ну и для себя, как для тренера, ставлю задачу попасть в полуфинал  Первенства России!
В команде пополнение - пришли три новых игрока. Вратари-Сергей Нищаков (ХК «Форвард») , Ростислав Мухарев (ХК «Северсталь») и защитник Диниил Филькин (ХК «Русь»).

 


Назад